Вторник, 20.11.2018, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДМИТРО-ТИТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всероссийская олимпиада школьников

Приказ о  проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 

График проведения школьного этапа

 

Сайт "Одаренные дети Алтайского края

Ответственный за проведение школьного этапа - Суслова Светлана Александровна - заместитель директора школы по УВР

Ответственный за проведение муниципального этапа - Корягина Елена Викторовна, заведующего районным методическим кабинетом 

 

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 учебный год

 

Предмет

Победители и призеры

Обществознание

Итоговый протокол

9 класс

2 место

Ельчининова Нелля

3 место

Сульдина Виктория

10-11 классы

3 место

Климова Алиса

Шушакова Анастасия

История

Итоговый протокол

5 класс

3 место

Филипская Альбина

Казанцева Марина

6 класс

3 место

Слепухина Злата

Биология

7 класс

Итоговый протокол

3 место

Буденный Максим

8 класс

Итоговый протокол

3 место

Куропаткина Анастасия

9 класс

Итоговый протокол

3 место

Сащенко Кристина

10-11 классы

Итоговый протокол

1 место

Суслов Михаил

3 место

Губарева Яна

Химия

10-11 классы

Итоговый протокол

1 место

Суслов Михаил

Экология

9 класс

Итоговый протокол

3 место

Ощепкова Екатерина

География

7 класс

Итоговый протокол

3 место

Будённый Максим

9 класс

Итоговый протокол

3 место

Михайлова Алеся

Сульдина Виктория

Русский язык

Итоговый протокол

6 класс

1 место

Скорых Варвара

Воробьева Ксения

Красилов Константин

2 место

Нарыжнов Никита

7 класс

1 место

Будённый Максим

3 место

Балышева Ксения

9 класс

2 место

Михайлова Алеся

10 класс

2 место

Губарева Яна

Американцева Алёна

Литература

Итоговый протокол

6 класс

3 место

Воробьева Ксения

Красилов Константин

9 класс

1 место

Ельчининова Нелля

Право

Итоговый протокол

9 класс

2 место

Михайлова Алеся

Ельчининова Нелля

3место

Сульдина Виктория

Немецкий язык

Итоговый протокол

9-11 классы

1 место

Губарева Яна

2 место

Ельчининова Нелля

3 место

Американцева Алена

 

 

Математика

Итоговый протокол

5 класс

2 место

Казанцева Марина

3 место

Сычёва Виктория

6 класс

3 место

Красилов Константин

7 класс

3 место

Будённый Максим

Важная информация




Линия помощи «Дети Онлайн»


Телефон горячей линии комитета по образованию: 8-(38590)-2-24-46

Телефон горячей линии школы:
8-(38590)-2-36-36


Вход на сайт
Полезные сайты
Я родитель
Россия - без жестокости к детям!

>

>
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930